• Авторизация


Привет, декабрь, мой друг сердечный... 01-12-2016 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Привет, декабрь, мой друг сердечный...

Привет, декабрь, мой друг сердечный...

Первый день декабря - начало зимы! Пришла белоснежная с сугробами, ветрами и морозами. А мы с радостью и улыбкой ее встретим.

52919329_0001.gif

Привет, декабрь, мой друг сердечный!
Снегами скрашен серый двор.
И мир, как прежде, белоснежный,
На пнях - красуется фарфор
Сугробы - мини, миди, макси,
Как блюдца, чашки, самовар.
Вчерашних луж не видно ваксы,
Остыл небес осенних жар.

52919329_0001.gif

Площадка детская искрится,
Из снега лепим пирожки.
И пар из носиков струится,
И небо сыплет нам муки.
Встречаем зиму хлебосольно:
На пнях застыл снегов фарфор...
Зима в России - белоствольна,
Берёзок нежных дивный взор!*

( Натали Самоний )

52919329_0001.gif

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет, декабрь, мой друг сердечный... | irina45 - Дневник irina45 | Лента друзей irina45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»