• Авторизация


Берет и манишка (вязание спицами) 13-11-2012 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Берет и манишка (вязание спицами)

 

[показать]

Модель из журнала "Наталья" №6/2012 г.

Берет и манишка связаны спицами №3, №3.5 и №4 и крючком №2,5 из 150 г пряжи (75% шерсть суперуош, 25 % нейлон, 425 м/100 г) и 10 г серой пряжи (80% шерсть мерино, 20% шелк, 115 м/50 г).

Схема вязания и описание берета и манишки спицами

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет и манишка (вязание спицами) | kuznetsova_tonya - Дневник kuznetsova_tonya | Лента друзей kuznetsova_tonya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»