• Авторизация


Жилет (спицами и крючком) 28-10-2012 07:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Источник http://www.myjulia.ru/post/301340/

У нас на работе зимой в помещении прохладно, и сотрудницы кутаются в вязанные шали.
Я тоже пробовала ходить с шалью, но мне в ней неудобно, решила связать жилетку в офисном стиле. 
 
Бродила по Интернету, и мне понравилась вот эта безрукавка. К ней была схема, описания не было.

[показать]

Мне понравился узор, несложный и смотрится хорошо.

[показать]

Как раз у меня было четыре мотка пряжи, и я принялась за дело.

[показать]

Спинку вязала лицевой гладью спицами, перед - крючком по схеме.
Это жилет во всей красе, даже видна ошибка в вязании: один «паучок» отличается от остальных. Ошибку обнаружила, когда разглядывала фотографии, остается только  [показать]

Здесь можно посмотреть сумочку в комплект: http://www.myjulia.ru/post/420384/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет (спицами и крючком) | kuznetsova_tonya - Дневник kuznetsova_tonya | Лента друзей kuznetsova_tonya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»