• Авторизация


простенький но очень миленький топик 22-07-2011 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ta4kaQ7 Оригинальное сообщение

простенький но очень миленький топик

[показать] [показать]

 

[489x690]

[489x690]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
oksana1808 10-08-2011-04:35 удалить
 
[показать]
[460x236] [304x102] [530x518]  Обычно в день такой большой  Который назван День рожденья Друзья с открытою душой Тебе приносят поздравления. Так пусть же будет жизнь чиста, И каждый день пусть будет ярче, И чтобы жизни красота Сама пришла тебе в подарок!

 

[304x102]

 



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник простенький но очень миленький топик | арчия - Дневник арчия | Лента друзей арчия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»