И снова о работе
31-07-2012 11:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня передали по рукам, так что до 15 я все же трудоустроена хД сижу среди трех отделов, три разных хозяина, но блин. Моя - какая то самоуверенная раcсеяная старуха с дурным вкусом и мерзким мужем (вы не представляете насколько он отвратный. никогда не видела мужчину с более отталкивающей внешностью при том что он не урод в обычном понимании это слова. Он толстый, горбатый, носит какие-то деловые шорты от костюма, и эта ужасная жирная тушка на цыплячьих ножках, рубашка растегнутая аля мачо-мен, вечно высокомерное выражение лица @@ просто БУЭ), другой толстый зажиточный якут, которому еще нет 30 (наверное), поэтому его предпринимательский налет высокомерия выглядит довольно жалко. Третья просто предприимчивая женщина. Она нормальная. Ну хоть что-то.
Покупатели - либо всякие забитые существа любого возраста выбирающие дешевую страшную одежду и жутко ей радостные, либо по хозяйски уверенные, не спрашивая берут мерют, обратно вешают и молча уходят. Еще ходят всякие молодежники в мейнстримовой но прикольной одежде, но они в основном ходят мимо в соседние отделы, в моем не задерживаются. Встречаются совсем уж безумные кадры в виде анимешников или эпатажных модниц. Но по настоящему крутых безумцев пока не было. Все стремные. Вот как-то так. А была одна деятельница которая с ходу сказала снять ей с манекена платье, почти на него не глядя, сказала что купит и уперлась в другие отделы. Ее подруга посмотрела на платье, когда вернулась та сказала ей не покупать платье, и они в двоем наехали какое оно стремное и что у него нету бирки (это еще не самое страшное в моем отделе хД) и что должно быть хозяйка его сама поносила, а теперь продает ношенное. Так как-то нагленько поржали и ушли. Другая женщина, из забитых, мерила пальто, оторвала там пуговицу, принесла его мне и попыталась как-то качать права тип 'пуговица оторвалась что это такое я требую моральной компенсации!' (не так сказала, но тоже нечто не соответствующее масштабу трагедии. Короче, я так поняла, ей стало стремно, что я на нее наеду и решила наехать первой хД). Ну если бы она хотела это пальто купить, то какая то пуговица ее б не остановила, так что я просто забрала у нее пальто и сказала что ей не должно быть никакой разницы, если она его не покупает хД
В общем эта работа способствует моему людоненавистничеству. Хотя наверное это из-за голода. Постоянного ноющего голода @@
И теперь я продаю обувь хД
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote