• Авторизация


то что меня убивает 24-01-2014 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не была дома 3 месяца, ждала этой небольшой поездки... замечаю, что если что нибудь сильно ждешь, то как правило, все идет наперекосяк.

Вот и поездка домой не стала исключением. Никогда не ожидала от своей матери, что она даже не обнимет и не обрадуется когда меня увидит. Постоянно жалею что приезжаю, но так тянет домой. Думаю стоит взять билет в обратный конец..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник то что меня убивает | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»