Я не была дома 3 месяца, ждала этой небольшой поездки... замечаю, что если что нибудь сильно ждешь, то как правило, все идет наперекосяк.
Вот и поездка домой не стала исключением. Никогда не ожидала от своей матери, что она даже не обнимет и не обрадуется когда меня увидит. Постоянно жалею что приезжаю, но так тянет домой. Думаю стоит взять билет в обратный конец..