• Авторизация


то что меня убивает 24-01-2014 19:41


Я не была дома 3 месяца, ждала этой небольшой поездки... замечаю, что если что нибудь сильно ждешь, то как правило, все идет наперекосяк.

Вот и поездка домой не стала исключением. Никогда не ожидала от своей матери, что она даже не обнимет и не обрадуется когда меня увидит. Постоянно жалею что приезжаю, но так тянет домой. Думаю стоит взять билет в обратный конец..

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
то что меня портит 23-01-2014 22:39


Думаю, что отношения только портят меня, из целеустремленной девушки, я постепенно превратилась в ту, каких презирала всю жизнь, в ту у которой нету цели и она не умеет распоряжаться своим мнением..
Состояние уныния- вот кажется мое кредо( нет ощущения радости, и причин меняться, кроме того, что уже тошнит от себя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бессонница 21-10-2013 23:33


Ближайшие посты будут как ни странно о бессоннице.( точнее о том как я с ней борюсь. Вся прошлая неделя прошла в безуспешных попытках заснуть с помощью вина, шампанского, коньяка и другого алкоголя. Заснуть с помощью пузырька новопасита, валерьянки, медитации. Но в действительности я понимаю почему не сплю, попытки успокоится к вечеру сводятся к нулю. Нервы... Поход к неврологу не дал ничего, кроме вечера с арома-лампой и успокаивающем чаем. Надо серьезно заняться собой, а точнее своими нервами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3. 02-04-2013 15:41


кажется я попала в этот омут с головой

безысходность чувствуется в каждом моем шаге

все куда то спешат, злятся, радуются

а мне все равно. 

[639x567]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
2. 02-04-2013 13:11


я снова ничего не хочу.
вокруг все пробуждается, из под снега вылезает вся серость и сырость...но, я так ничего и не хочу.
состояние абсолютной ватности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2013 18:39

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[641]

На самом деле мне нравилась только ты, мой идеал
и мое мерило. Во всех моих женщинах были твои
черты, и это с ними меня мирило.

Пока ты там, покорна своим страстям, летаешь
между Орсе и Прадо,— я, можно сказать, собрал
тебя по частям. Звучит ужасно, но это правда.

Одна курноса, другая с родинкой на спине, третья
умеет все принимать как данность. Одна не чает
души в себе, другая — во мне (вместе больше не попадалось).

Одна, как ты, со лба отдувает прядь, другая вечно
ключи теряет, а что я ни разу не мог в одно все это
собрать — так Бог ошибок не повторяет.

И даже твоя душа, до которой ты допустила меня
раза три через все препоны,— осталась тут, вопло-
тившись во все живые цветы и все неисправные телефоны.

А ты боялась, что я тут буду скучать, подачки сам
себе предлагая. А ливни, а цены, а эти шахиды,
а роспечать? Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.

(с) Быков

[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1. 21-03-2013 14:06


разговоры ночами- я по ним безумно скучаю)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 13:15


Было совсем лень писать из за болезни, но скажу что вечер субботы и ночь были восхитительны. Я давно не чувствовала себя такой искренне счастливой и наслаждающейся моментом.

К величайшему сожалению все хорошее быстро заканчивается, потому как на этой недели мы практически не общаемся, он оправдывается тем что просто живет на работе, а я...не знаю верить мне, или же это все пустые слова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный вечер 14-03-2013 19:43


Совсем забыла, вчера он изо всех сил пытался развеселить меня) спел наверное окола 40 песен, так здорово когда кому то не все равно какое я меня настроение))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон подлости работает на всю катушку, только 14-03-2013 19:40


Закон подлости работает на всю катушку, только собралась провести вечер пяиницы с очень милым парнем, и что вы думаете? Я заболела, ужасное состояние, на душе да и в горле скребутся кошки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые мысли 13-03-2013 19:35


Теперь я практически уверенна, что выговариваться, для меня тоже самое что дышать. Не помню почему я забросила дневник, но это определенно было ошибкой...

Как уже хочется наконец то хочу кусочка тепла, зима изматывает до невозможности. Единственное, что радует, это постоянное общение с Олегом. Так положительными эмоциями меня никто не заряжал давно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2013 19:31


последняя запись в дневнике была 15 декабря 2011г.
с этого времени многое изменилось
последняя запись про любовь к человеку,которого я ценила больше чем кого либо, с которым была эти долгие- быстрые 4 года. это тоже все изменилось...
сейчас мы практически не общаемся, я не могу переступить через стену воздвигнутую нами. все хорошо, что хорошо кончается..
думаю писать об этом абсолютно бессмысленно, но прости милый, ты изменился не в лучшую сторону, и провести с тобой свою жизнь я уже не хочу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1. 15-12-2011 00:00


я просто люблю тебя слышишь...я чувствую что дыхание с тобой становиться тише.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собаки и осень) 07-10-2011 23:21

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Собаки и осень.


[показать]

Если утром скучно стало,
Надо влезть под одеяло
С тем, что бы быстрей хозяин
Просыпался. Метод прост:
Щекотать холодным носом
Встать на все четыре лапы,
Там, где прежде было пузо,
Сунув хвост ему под нос!
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и как ожидалось это ничем хорошим не кончилось... 25-09-2011 01:06


сегодня я была с ним.чувствовала его поцелуи на шее. дыхание. и в какой то момент отчетливо поняла что он является самым важным в моей жизни на этот момент.
я люблю.скучаю.
он попросил никогда ему не врать...на душе погано от осознания собственной никчемности. я ему врала. сознаться никогда не хватит сил, я не понимаю когда успела превратится в законченную суку. БОЛЬШЕ НИКАКОГО ВРАНЬЯ...прости меня любовь моя, ты самое лучшее что у меня есть в жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скажи как мне жить если нет стимула 22-09-2011 00:37


запуталась
в своих целях, мечтах чувствах.
виновата,не права,а чувства совести во мне абсолютно не просыпаются. не понимаю куда делить прежние стремления, вру не испытывая никаких эмоций.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весеннее пробуждение 28-03-2011 09:35


весна возвращает к жизни. появляются стимулы, что то делать куда то двигаться.
сегодня иду в бассейн. наконец то собралась и появилось время.

и еще у самого моего близкого человека сегодня день рождения- я люблю тебя папа!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печально 06-03-2011 20:40


не живу, существую
не наслаждаюсь жизнью, мирюсь с ней.

я устала быть собой.быть кем то. быть для кого то. я просто устала от всего

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печально 06-03-2011 20:39


не живу, существую
не наслаждаюсь жизнью, мирюсь с ней.

я устала быть собой.быть кем то. быть для кого то. я просто устала от всего
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии