Я не была дома 3 месяца, ждала этой небольшой поездки... замечаю, что если что нибудь сильно ждешь, то как правило, все идет наперекосяк.
Вот и поездка домой не стала исключением. Никогда не ожидала от своей матери, что она даже не обнимет и не обрадуется когда меня увидит. Постоянно жалею что приезжаю, но так тянет домой. Думаю стоит взять билет в обратный конец..
Думаю, что отношения только портят меня, из целеустремленной девушки, я постепенно превратилась в ту, каких презирала всю жизнь, в ту у которой нету цели и она не умеет распоряжаться своим мнением..
Состояние уныния- вот кажется мое кредо( нет ощущения радости, и причин меняться, кроме того, что уже тошнит от себя
Ближайшие посты будут как ни странно о бессоннице.( точнее о том как я с ней борюсь. Вся прошлая неделя прошла в безуспешных попытках заснуть с помощью вина, шампанского, коньяка и другого алкоголя. Заснуть с помощью пузырька новопасита, валерьянки, медитации. Но в действительности я понимаю почему не сплю, попытки успокоится к вечеру сводятся к нулю. Нервы... Поход к неврологу не дал ничего, кроме вечера с арома-лампой и успокаивающем чаем. Надо серьезно заняться собой, а точнее своими нервами.
я снова ничего не хочу.
вокруг все пробуждается, из под снега вылезает вся серость и сырость...но, я так ничего и не хочу.
состояние абсолютной ватности.
На самом деле мне нравилась только ты, мой идеал
и мое мерило. Во всех моих женщинах были твои
черты, и это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям, летаешь
между Орсе и Прадо,— я, можно сказать, собрал
тебя по частям. Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине, третья
умеет все принимать как данность. Одна не чает
души в себе, другая — во мне (вместе больше не попадалось).
Одна, как ты, со лба отдувает прядь, другая вечно
ключи теряет, а что я ни разу не мог в одно все это
собрать — так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты допустила меня
раза три через все препоны,— осталась тут, вопло-
тившись во все живые цветы и все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать, подачки сам
себе предлагая. А ливни, а цены, а эти шахиды,
а роспечать? Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.
Было совсем лень писать из за болезни, но скажу что вечер субботы и ночь были восхитительны. Я давно не чувствовала себя такой искренне счастливой и наслаждающейся моментом.
К величайшему сожалению все хорошее быстро заканчивается, потому как на этой недели мы практически не общаемся, он оправдывается тем что просто живет на работе, а я...не знаю верить мне, или же это все пустые слова.
Совсем забыла, вчера он изо всех сил пытался развеселить меня) спел наверное окола 40 песен, так здорово когда кому то не все равно какое я меня настроение))
Закон подлости работает на всю катушку, только14-03-2013 19:40
Закон подлости работает на всю катушку, только собралась провести вечер пяиницы с очень милым парнем, и что вы думаете? Я заболела, ужасное состояние, на душе да и в горле скребутся кошки.
Теперь я практически уверенна, что выговариваться, для меня тоже самое что дышать. Не помню почему я забросила дневник, но это определенно было ошибкой...
Как уже хочется наконец то хочу кусочка тепла, зима изматывает до невозможности. Единственное, что радует, это постоянное общение с Олегом. Так положительными эмоциями меня никто не заряжал давно.
последняя запись в дневнике была 15 декабря 2011г.
с этого времени многое изменилось
последняя запись про любовь к человеку,которого я ценила больше чем кого либо, с которым была эти долгие- быстрые 4 года. это тоже все изменилось...
сейчас мы практически не общаемся, я не могу переступить через стену воздвигнутую нами. все хорошо, что хорошо кончается..
думаю писать об этом абсолютно бессмысленно, но прости милый, ты изменился не в лучшую сторону, и провести с тобой свою жизнь я уже не хочу
Если утром скучно стало,
Надо влезть под одеяло
С тем, что бы быстрей хозяин
Просыпался. Метод прост:
Щекотать холодным носом
Встать на все четыре лапы,
Там, где прежде было пузо,
Сунув хвост ему под нос!
и как ожидалось это ничем хорошим не кончилось...25-09-2011 01:06
сегодня я была с ним.чувствовала его поцелуи на шее. дыхание. и в какой то момент отчетливо поняла что он является самым важным в моей жизни на этот момент.
я люблю.скучаю.
он попросил никогда ему не врать...на душе погано от осознания собственной никчемности. я ему врала. сознаться никогда не хватит сил, я не понимаю когда успела превратится в законченную суку. БОЛЬШЕ НИКАКОГО ВРАНЬЯ...прости меня любовь моя, ты самое лучшее что у меня есть в жизни
скажи как мне жить если нет стимула22-09-2011 00:37
запуталась
в своих целях, мечтах чувствах.
виновата,не права,а чувства совести во мне абсолютно не просыпаются. не понимаю куда делить прежние стремления, вру не испытывая никаких эмоций.