• Авторизация


3. 02-04-2013 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кажется я попала в этот омут с головой

безысходность чувствуется в каждом моем шаге

все куда то спешат, злятся, радуются

а мне все равно. 

[639x567]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
wenceslass 02-04-2013-19:44 удалить
Всё же - может быть - Ты в чём-то права, и Тебе надобно поискать Себя:-)) [700x611]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3. | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»