• Авторизация


Без заголовка 21-03-2013 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Было совсем лень писать из за болезни, но скажу что вечер субботы и ночь были восхитительны. Я давно не чувствовала себя такой искренне счастливой и наслаждающейся моментом.

К величайшему сожалению все хорошее быстро заканчивается, потому как на этой недели мы практически не общаемся, он оправдывается тем что просто живет на работе, а я...не знаю верить мне, или же это все пустые слова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»