Было совсем лень писать из за болезни, но скажу что вечер субботы и ночь были восхитительны. Я давно не чувствовала себя такой искренне счастливой и наслаждающейся моментом.
К величайшему сожалению все хорошее быстро заканчивается, потому как на этой недели мы практически не общаемся, он оправдывается тем что просто живет на работе, а я...не знаю верить мне, или же это все пустые слова.