и как ожидалось это ничем хорошим не кончилось...
25-09-2011 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня я была с ним.чувствовала его поцелуи на шее. дыхание. и в какой то момент отчетливо поняла что он является самым важным в моей жизни на этот момент.
я люблю.скучаю.
он попросил никогда ему не врать...на душе погано от осознания собственной никчемности. я ему врала. сознаться никогда не хватит сил, я не понимаю когда успела превратится в законченную суку. БОЛЬШЕ НИКАКОГО ВРАНЬЯ...прости меня любовь моя, ты самое лучшее что у меня есть в жизни
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote