• Авторизация


печально 06-03-2011 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не живу, существую
не наслаждаюсь жизнью, мирюсь с ней.

я устала быть собой.быть кем то. быть для кого то. я просто устала от всего

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник печально | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»