печально
06-03-2011 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не живу, существую
не наслаждаюсь жизнью, мирюсь с ней.
я устала быть собой.быть кем то. быть для кого то. я просто устала от всего
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote