• Авторизация


Без заголовка 21-12-2010 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра начинается сессия.в четверг первый экзамен.

о боги.смогу ли я пережить физику?(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»