• Авторизация


слишком медленно 27-10-2010 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дни идут медленно,очень медленно

когда чего то слишком сильно ждешь наверное всегда так.

я совсем не верю в положительный исход всего задуманного,но очень на него надеюсь. Дай бог все сложится,и я напишу то что жду с таким нетерпением)
 

[400x323]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Milser_Imperious 27-10-2010-22:21 удалить
всегда стандартно тянется время в ожидании ) мучительно приятно )
Asiss 28-10-2010-14:20 удалить
да.но скорей мучительно чем приятно(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слишком медленно | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»