дни идут медленно,очень медленно
когда чего то слишком сильно ждешь наверное всегда так.
я совсем не верю в положительный исход всего задуманного,но очень на него надеюсь. Дай бог все сложится,и я напишу то что жду с таким нетерпением)
[400x323]