• Авторизация


Без заголовка 26-10-2010 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения the_angry_blonde Оригинальное сообщение

Без заголовка

Настроение сейчас - всё очень даже мило

Давно не было такого кайфа. Что, скажете я сука? Хм, читайте строку вначале журнала. Применить бы другое слово, да больно уж грубое оно. Мама, твоя дочурка просто блядь. Да нет, на самом деле всё клево, а настроение до сих пор отличное. Все же взрослые люди, и мне уже даже не 17. Жизнь прекрасна, несмотря, что я убиваю свою любовь. Нет релакс должен присутствовать полюбому, в очередной раз в этом убедилась. Детка,всё было супер. Любимый - адиос. Больше я не буду по тебе страдать. Да, я чуть не заплакала от создания собственной слабости и нижтожества, но потом успокоилась и теперь не жалею. А представлять тебя вместо него не получилось, никто не способен тебя заменить. Ха...любовь накрылась медный тазом. Только что-то знаешь, слезы куда-то делись. Их нет, они не льются. Боже мой, вот оно счастье - Я СМОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ.

[369x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»