• Авторизация


и кажется на эту дрянь подсел... 11-10-2010 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я хочу быть с ним.люблю его.мы даже больше не здороваемся,после почти 2х лет отношений.(

да.сейчас я с женей,которого не полюблю,к которому кроме дружбы никаких чувств. но чувствую потребность лишь в нем.все слишком далеко зашло.назад ходу нет. будь что будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и кажется на эту дрянь подсел... | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»