и кажется на эту дрянь подсел...
11-10-2010 18:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я хочу быть с ним.люблю его.мы даже больше не здороваемся,после почти 2х лет отношений.(
да.сейчас я с женей,которого не полюблю,к которому кроме дружбы никаких чувств. но чувствую потребность лишь в нем.все слишком далеко зашло.назад ходу нет. будь что будет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote