Без заголовка
01-10-2010 14:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ноль
Если мы любим,мы отдаемся этому чувству целиком,то же и с ненавистью.
Теперь я ненавижу.Страсно,нежно НЕНАВИЖУ.
Бессонница.Бледная серость сводит беспощадно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote