• Авторизация


Без заголовка 01-10-2010 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ноль

Если мы любим,мы отдаемся этому чувству целиком,то же и с ненавистью.
Теперь я ненавижу.Страсно,нежно НЕНАВИЖУ.

Бессонница.Бледная серость сводит беспощадно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Asiss - Дневник Asiss | Лента друзей Asiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»