На сколько человек разноплановое существо. Он может говорить одно, думать другое, а писать третье. Я вообше замучилась от бессонницы....Я долго думала чего же мне не хватает для полного счастья. Сначала пришла к тому, что мало стало романтики в наших отношениях.Я сделала скромную попытку создать отмосферу для этого чувства, но оно оказалось почти неуловимым. Затеяла я романтический ужин сделать, как и мечтала, свечи хотела поставить, десерт в виде сердечек сделать.Не получилось...Основные блюда я приготовила, а муж приходит днём с репетиции и говорит, что через час уходит на другую репетицию. У меня в нутри всё и упало. Какие там свечи, я даже селёдку забыла на стол поставить, не говоря уже о не приготовленном десерте. Затем мне было обещенно вернуться домой не с пустыми руками. Мне сразу вспоминается мультик "принцесса лебедь". Когда он делает ей придложение руки и сердца, а она спрашивает"Почему ты хочшь на мне жениться". Он ничего другого не находится что ответить кроме "Ты красивая". Она то ожидала, что он признается ей в любви. У всех придворных челюсть так и отпала, а он спрашивает, "А что ещё нужно было?"
Так и тут. Какой я пост загрохала о прекрасном вечере. А мне мой говорит," я приду с цветочками, а что ты ещё хочешь?"искренне удивляясь, чего может хотеть девушка?!))) чтоб на руках носили и даже после свадьбы продолжали ухаживать как в "цветочно конфетном периоде", дарили разные безделушки и всяки мелкие шалости. Это ТАК ПРИЯТНО!!!Женщина капризное существо. Вообще по жизни и это данность, которую если мужчина пытается изменить, нарывается тем самым на большие неприятности. Мне кажется наоборот, разве не приятно сделать своему любимому человеку приятно, это и есть настояшая радость. В жизни бывает так мало позитивных моментов, а если не умножать их и не стримиться к большему, то что же останится?Я так же понимаю, что все мы постоянно проподаем на работе, сильно устаём, бывает вообще нет настроения, но мне всегда так обидно становится. Особенно обидно когда у самой плохое настроение и этот день просто выподает из жизни, и ты не сможешь потом его вспомнить и сказать, тогда я была счастлива...
Теперь я начала думать, может мне не дрстаёт кокетства, флирта и тому подобного? Потому и недрстаёт, что с посторонними людьми я не хочу этого, мне интересно каждый раз соблазнять своего мужчину... Но увы как то не складывается. Меня сегодня спросили, ты хоть с мужем видишься?, да вчера ночью встретились в кровати, когда голова опускалась на подушку. И не подумацте ничего такого, я очень рада и горжусь тем, что муж так востребован, постоянно работает. это очень греет дущу, если можно так выразится. Но я печалюсь о тех не многих мгновениях, которые мы можем провести вместе, а в итоге получается совсем не так как задумывал.
И на последок на заметочку, каждый цвет имеет своё обозначение. Например красный- страсть, сиреневый- равновесие, жолтый цвет расстования. Дело даже не в этом, я просто не люблю жолтый. Если повнимательней приглядеться, я даже розовый иногда ношу, хотя особо его не халую, а вот жолтого никогда на мне не увидишь, я ненавижу цветы этого цвета... Извени
А на самом деле, я тут разписываь, пичатаю, изливаюсь, Теперь меня проще понять. Тут люётся поток информации, даже если нам некогда говорить, если залезть сюда, то какая то грань меня может стать понятней. А вот ты мой дорогой могбы взять с мня пример. Сколько раз я говорила не держи в себе!!! это просто вредно для здоровья!! Если не хочешь чемто делиться лично со мной начни хоть писать. На самом деле это не так утомительо как кажется, я даже очень втянулась. Что низывается не дня без строчки))и мне будет тебя проще понять и самому легче станет. Вот до чего дошли с собственным мужем общаюсь по переписке в интернете. пародокс, но реально иногда некогда поговорить. А я вообще эмоциональный человек и в порыве чего нибудь могу просто напросто забыть, что хотела сказать(((
Ладно, пойду ка я спать, а то как то устала....