• Авторизация


Девчонки милые мои, по сайту славные подруги! 06-04-2011 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

[показать]

Девчонки милые мои,
По сайту славные подруги!
Мы стали очень здесь близки,
Узнав получше друг о друге.

Сюда когда - то забрели...
И познакомились случайно.
Но душ - единство обрели,
Сердец своих, доверив тайны.

Пусть иногда, лишь, пара фраз...
Или порой совсем молчанье.
Но в свете Ваших добрых глаз,
Всегда читаю пониманье.

Ох, если б знали, как ценю,
Я Ваше доброе участье.
И всех Вас, девочки, люблю!
От всей души желаю - счастья!




Валентина1




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ПЕВочка 06-04-2011-23:58 удалить
Спасибо, очень приятно! Я тоже желаю вам счастья!!!!!!!!!
PiSHok 07-04-2011-00:15 удалить
Ответ на комментарий ПЕВочка # Спасибо!
07-04-2011-00:35 удалить
Ответ на комментарий PiSHok # Спасибо за красивый стих!!!
olesha-d 07-04-2011-06:37 удалить
Ответ на комментарий # Спасибо! Это так ценно в нашем мире и так рогает сердце!!!:heart:
любота 07-04-2011-07:52 удалить
Спасибо! Как трогательно. тепло и очень поднимает настроение! Желаю Вам счастья!
Спасибо, очень приятно читать такие стихи
Занятная 07-04-2011-13:42 удалить
Исходное сообщение PiSHok
Девчонки милые мои,
По сайту славные подруги!
Мы стали очень здесь близки,
Узнав получше друг о друге.

Сюда когда - то забрели...
И познакомились случайно.
Но душ - единство обрели,
Сердец своих, доверив тайны.

Пусть иногда, лишь, пара фраз...
Или порой совсем молчанье.
Но в свете Ваших добрых глаз,
Всегда читаю пониманье.

Ох, если б знали, как ценю,
Я Ваше доброе участье.
И всех Вас, девочки, люблю!
От всей души желаю - счастья!


Валентина1


Спасибо большое!
Tomka66 07-04-2011-14:56 удалить
Ох, если б знали, как ценю,
Я Ваше доброе участье.
И всех Вас, девочки, люблю!
От всей души желаю - счастья!
07-04-2011-18:41 удалить
Ответ на комментарий ayka2005 # Как приятно!!! Девочки, всем желаю счастья !!!
Geliopa 07-04-2011-20:41 удалить
Спасибо! Очень трогательные слова! Всех Вам благ! Мира и тепла душевного!:give_rose
С праздником Благовещенья!
PiSHok 08-04-2011-00:36 удалить
Всем спасибо за теплые слова!
lysi555 09-04-2011-16:06 удалить
Спасибо! И вам счастья и удач во всем!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девчонки милые мои, по сайту славные подруги! | PiSHok - Записки лентяйки | Лента друзей PiSHok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»