• Авторизация


Без заголовка 22-05-2012 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...221019157/

Обожаю делать так отбивные из курицы!!! По вкусу нечто невероятное! Мясо получается очень нежное, сочное, ароматное, а корочка... мммм. Замечательный рецепт, легкий, нежный, быстрый, вкусный. Приготовила за считанные минуты и все домашние остались...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sb127 - Дневник Sb127 | Лента друзей Sb127 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»