Какая прелесть!Замечательный рассказ!Мудро!Не каждый из нас мог бы так повести.
Все, что не делается к лучшему, я знаю,
поэтому нисколько не боюсь.
И пусть сегодня что-то я не понимаю,
с любой трудностью справлюсь, помолюсь.
Я помолюсь, мне ангелы помогут,
помогут точно, помогали и не раз.
И пусть сегодня что-то происходит,
ведь завтра будет лучше, чем сейчас.
Ах! Если б нам понять, все в жизни не случайно
и, что хозяин ты своей судьбы.
Не проклинай, не плачь, душу не рви отчаянно.
Все созидай и принимай, а Бога не гневи.
Наталья Алферова
Благодарю,Таечка!С добрым утром!
[600x451]
Хороший рассказ, мудрый и написан талантливо. Картинка в этот раз тоже отличная)
Умная, заботливая жена подарок для мужа, а мужчинам по молодости кажется, что все наоборот. Они понимают это рано или поздно, но часто поздно...Мой понял перед смертью, когда судьба привела ухаживать за ним в больницу после инсульта. Многое тогда открылось о чем никому не скажу, но жена его новая едва успела похоронить,как снова вышла замуж.
Ответ на комментарий Валентина-л-1 #Валентина-л-1, Доброго денечка Валентина ! Благодарю вас за отзыв и цитирование Многие женщины сейчас находятся в такой стрессовой ситуации Прочитав - может быть примут верное решение :)
Желаю вам и
Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка,Доброго денечка Нина Благодарю вас за отзыв Согласна с вами , что не все могут так себя повести в стрессовой ситуации
Но может кто прочтет и примет правильное решение Спасибо и за стихи в тему
Желаю вам и
Ответ на комментарий aia0 #aia0, Доброго денечка ! Спасибо вам за расширенный и искренний отзыв . Все мы такие Поздно приходит понимание Любим "запоздалые цветы " Может пост и ваш отзыв помогут принять кому то правильное решение В отношении картинок : иногда просматриваю до 1000 чтобы подрать в тему и иногда не попадаются и все тут ..:))
Желаю вам и
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и пожелания !
Как жизнь молодая ? напишите в ЛС
Желаю вам и
Благодарю за интересный рассказ, очень актуальный сегодня. Он очень легко читается. Ситуация не из приятных, но жизнь не заканчивается...У меня есть знакомая, которая после развода точно также рассуждает как героиня рассказа.
Вам от души желаю всего самого доброго и позитивного
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за добрый отзыв !Я то думала мужчинам не понравится :))) Но ведь и мужчина может попасть в такую ситуацию и тоже может руководствоваться " может к лучшему ":)) У нас тепло 25 + , но нет нет северный ветерок повеет .
Желаю вам и
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Благодарю за отзыв и букет чудный!
От этого положения в семье как говорится никто не застрахован Многие женщины вокруг меня теряются в таких ситуациях . Может кто прочтет и примет правильное решение
Желаю вам и
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Благодарю вас за отзыв и стихи проникновенные, жизненные Преклоняюсь перед поэтами Как же все верно сказано,то что витает в воздухе и на языке , а выразить не можешь
Желаю вам и
Ответ на комментарий Vera_Tagankina #Vera_Tagankina, Доброго денечка Верочка ! Рада вашему визиту и отзыву доброму и , что напомнили слова песни по теме !
Желаю вам и
Ответ на комментарий LIKA9966 #LIKA9966, Доброго денечка ! Благодарю вас за добрый отзыв, с которым я согласна:))
Приглашаю вас в свой дневник Почитайте , понравится добавляйте в друзья
Добрый день, Таисия! Какая удивительная женщина в рассказе Вашем! Не испугалась, не заплакала......, жизнь, так или иначе, продолжается, сказала она сама себе и выдержала все испытания, и правильно поступила, какая же она МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!)))))))))) Такую женщину на руках надо носить!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Валянтина #Валянтина, Доброго денечка Валентина ! спасибо вам за добрый отзыв Согласна с вами - эта Женщина удивительная Не все так могут
Может этот пост поможет сделать правильное поведение при аналогичной ситуации
И у меня предчувствие , что мужинёк её вернётся :)))
Желаю вам и
Ответ на комментарий Алла_Студентова #Алла_Студентова, И вам Алла спасибо за визит и массу добрых пожеланий Пожелания - это утешение :)Все ВЗАИМНО ! :)
Желаю вам и