Какие верные слова!Благодарю,Таечка!
Я одна такая и другой у тебя не будет, потому что у меня особенная внешность и особенный характер.
С добрым утром!
[700x383]
Я- творение Бога, значит я божественное создание. Самая простая жизнь у тех, кто умеет наслаждаться обществом самого себя.
...прекрасного утра, доброго здоровья, хорошего дня Таичка! благодарю за пост, всего самого Вам доброго...[700x525]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Самоуважение - это большой стимул к развитию личности. Очень важно, чтобы это развитие шло в положительном для общества направлении :). Хорошего Вам денька и комфортной недели!!!
Сравнивать себя с другими людьми - наша привычка привитая нам с детства. У меня эта привычка очень долго была. Сравнений не избежать, но нужно научиться правильно сравнивать и заставить сравнения работать на себя.
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Это вам моя Людмила за замечательный отзыв , дополняющий и раскрывающий тему поста .
Как же это ВЕРНО: Я- творение Бога, значит я божественное создание. Самая простая жизнь у тех, кто умеет наслаждаться обществом самого себя."
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Это вам Самуил за замечательный отзыв!!ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ :
"Очень важно, чтобы это развитие шло в положительном для общества направлении"
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Это вам моя Таечка ! Спасибо за полезный отзыв
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ :"Сравнений не избежать, но нужно научиться правильно сравнивать и заставить сравнения работать на себя."
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Спасибо за отзыв Рада , что пост и отзывы вам понравились Спасибо моим друзья
Много полезностей нахожу в отзывах моих друзей :)