• Авторизация


В помощь тем, кто на самоизоляции:)) 28-04-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Считается, что безвылазно сидеть дома — вредно для здоровья.

Надо, мол, выходить в люди.

И еще надо гулять и дышать свежим воздухом. В какой-то степени это верно.

Но сейчас все, за что ни возьмись, — вредно для здоровья. Жить тоже вредно, от этого умирают.

Про свежий воздух лучше вообще промолчу.

Но что значит «выходить в люди»?

Наблюдать за ежедневным абсурдом, от которого происходит полное оцепенение сознания, и ты себя чувствуешь, как рождественская индейка, нафаршированная всяким бредом: повседневная суета засоряет и затуманивает мозги, так что в конце концов они просто отказываются работать.

Тибор Фишер, "Путешествие на край комнаты"

ДОМ — ЭТО НЕ МЕСТО, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ.

48e (450x52, 5Kb)

И в четырех стенах нет предела для счастья, если ты сам его Создатель.
Джулиана Вильсон 

 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
IrinaKitaeva 28-04-2020-07:07 удалить
ПОМЯНЕМ ТЕХ,КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА... [500x500]
Вернуть бы тех, кого забрали небеса Хоть на минутку -лишь увидеть лица Чтоб посмотреть в давно забытые глаза Сказать три слова и отпустить их....... К птицам...... [700x525]
Taisia800 28-04-2020-09:44 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Господи упокой души усопших сродников Ирины и даруй им Царство Небесное
Taisia800 28-04-2020-09:45 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Вы угадали мое желание моя Людмила ! увидеть бы своих родных хоть на МИГ ! Господи упокой души усопших сродников Р , Б Людмилы и даруй им Царство Небесное
Благодарю Тая! Светлая память нашим родным и близким
Taisia800 28-04-2020-12:22 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя ИРИНА ! Господи упокой души усопших сродников Р , Б ИРИНЫ и даруй им Царство Небесное !
Благодарю, Таисия! Светлая память всем нашим родным и близким... [700x505]
Taisia800 28-04-2020-16:01 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита !Спасибо за отзыв , и молитвы за усопших Господи упокой души усопших сродников Р , Б Маргариты и даруй им Царство Небесное !
Taisia800 28-04-2020-16:02 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! Рада вашему визиту и отзыв Сегодня Радоница Господи упокой души усопших сродников Р , Б Елены и даруй им Царство Небесное !
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам дня!!!
Taisia800 28-04-2020-18:02 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, У вас уже наверное вечер Самуил ? Рада , что вы зашли , а то я бы беспокоилась -время напряженное Желаю вам и вашим близким здоровья , здоровья , здоровья Вокруг меня кольцо смыкается : много больных в подъезде .. Берегите себя !
matilda90 15-12-2020-20:59 удалить
Потрясающе вкусное, сочное и ароматное горячее блюдо новогодняя индейка.
Taisia800 16-12-2020-07:07 удалить
Ответ на комментарий matilda90 # matilda90, За кучу рецептов
Главное блюдо праздничного стола - новогодняя индейка в горчичном соусе с яблоками, по-американски, буженина, рулетики с сыром, яблоком и зеленью, отбивные с помидорами и сыром, филе в пряном маринаде с соевым соусом, голень в апельсиново-медовом маринаде, рулет в винно-гранатовом маринаде с ореховой начинкой, салат колесо обозрения, террин с фисташками в беконе


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В помощь тем, кто на самоизоляции:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»