• Авторизация


я не заметила как наступила осень.... 27-09-2010 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда успели пожелтеть листья?
когда успело так похолодать...
когда я успела влюбиться?
что же я делаю.
зачем всё это... 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я не заметила как наступила осень.... | Vanila_in_life - Vanila | Лента друзей Vanila_in_life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»