• Авторизация


Счастье в ладошке... 25-07-2016 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье в ладошке...

- Что в ладошке твоей?
- Это Счастье! С тобой поделиться?
-Но оно так мало?!
Правда, стало намного теплей!
- Потому, что моё.
Посмотри, чудо снова случится:
Чем я больше отдам, тем оно у меня всё светлей!

- А не больно руке? Обжигает, наверно?
- Вот глупость!
Боль приносит беда, счастье дарит тепло и покой.
Ранят подлость, предательство, злоба людская
И грубость,
Можно жить и без них, коль в ладошке есть счастье
С собой…

- Ну, а я? Я могу дать кому-то?
- Конечно!
И чем больше отдашь, тем останется больше потом.
- Я попробую. Это какое-то чудо!
Можно счастье дарить, оставаясь счастливым притом.
- Это верно!
Ты счастьем своим поделился,
И, возможно, в душе у кого-то вдруг вспыхнул огонь,
Он захочет, чтоб миг тот счастливый подольше продлился…

- С кем из вас поделиться?
Друзья, протяните ладонь!

© Copyright: Алена Глазова, 2010
Свидетельство о публикации №110083101563
[465x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Какой легкий, светлый стих! Благодарю Алла! Счастья и света тебе!
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # Спасибо тебе , Оленька! Пусть и у тебя все будет хорошо !
Ответ на комментарий Алла_Кондратенко # Есть такое поверние, что если счастьем поделиться с другом, то его становится в два раза больше))
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # так и есть ...
ilyaevteev 28-07-2016-11:07 удалить
Спасибо за счастье, Аллочка! И за твою ДУШУ!
Ответ на комментарий ilyaevteev # Тебе тоже спасибо ,Илюша! За то ,что ты есть !
Matrioshka 05-09-2016-07:01 удалить
С днем рождения, Аллочка!!

Желаю побольше улыбок и смеха,
Моментов веселых, здоровья, любви.
Всегда и во всем добивайся успеха,
Пусть счастьем наполнятся будни твои!

Друзей тебе верных, таких, чтоб навечно,
Энергии бурной для новых свершений.
Живи, улыбаясь, легко и беспечно,
Избавься скорее от разных сомнений.

Здоровья желаю любому на зависть,
Запоминай радостные мгновения.
Чтоб позади неудачи остались.
Тебя поздравляю я с Днем Рождения!
[показать]
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо ,милая ОЛЕНЬКА ,за то ..что ты помнишь обо мне! Мне ОЧЕНь-ОЧЕНь приятно .......
Спасибо,Алла! Стих классный!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье в ладошке... | Алла_Кондратенко - Дневник АллА_Кондратенко | Лента друзей Алла_Кондратенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»