• Авторизация


Без заголовка 08-11-2010 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Бисер, бусинки, цветочки...

Лето. Жарко. Даже оЧеНь Жарко. Делать ничего не хочется...

И все таки, пересилив себя, взялась за новое дело. Как и все новое, поначалу шло с трудом, но теперь уже пальчики привыкли. Когда закончу сей труд неизвестно. Дело трудоемкое, да еще и с техническими деталями не совсем определилась. И вот в перерыве между боями сваяла (вернее, скрутила) вот такой цветочек. для бумажных полотенец. 8)))

[375x550]

[690x550]

Вот как эта подставка выглядила до моего вмешательства

[275x500]

Поначалу получился вот такой вариант:

[700x568]

Но пропорции не понравились. Как то слишком приземисто стала выглядеть моя композиция. Удлинила стебель цветика-семицветика и вышел вот такой окончательный вариант. 8)))

[700x292]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Женлес - Дневник Женлес | Лента друзей Женлес / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»