Лето. Жарко. Даже оЧеНь Жарко. Делать ничего не хочется...
И все таки, пересилив себя, взялась за новое дело. Как и все новое, поначалу шло с трудом, но теперь уже пальчики привыкли. Когда закончу сей труд неизвестно. Дело трудоемкое, да еще и с техническими деталями не совсем определилась. И вот в перерыве между боями сваяла (вернее, скрутила) вот такой цветочек. для бумажных полотенец. 8)))
Вот как эта подставка выглядила до моего вмешательства
Поначалу получился вот такой вариант:
Но пропорции не понравились. Как то слишком приземисто стала выглядеть моя композиция. Удлинила стебель цветика-семицветика и вышел вот такой окончательный вариант. 8)))