Это цитата сообщения
Александра11 Оригинальное сообщениеРецепты от Русалочки: Рыбка запеченная с зеленым горошком
[700x301]
[показать]
[367x500]
Рецептик взяла у Ириши с форума say7.
Необходимые продукты:
700-800г тилапии (или пангасиуса)
2 больших луковицы
1 баночка консервированного зеленого горошка
100г сыра
Готовая приправа для рыбы
Для омлета:
4-5 яиц
200-250г молока
1-2 ст.л. крахмала или муки
Соль, черный перец, сушеная зелень
В огнеупорную форму выкладываем слоями:
1. Слегка обжаренный лук
(вместе с маслом на котором жарился)
2. Кусочки рыбного филе, которые щедро обсыпать готовой приправой для рыбы
У меня рыбной приправы не было, я положила овощную, тоже подходит.
3. Зеленый горошек (жидкость слить)
Я брала свежемороженый горошек
Для разнообразия цвета я добавила еще морковочки, совсем не помешала!
[показать]
4. Для омлета все указанные ингредиенты тщательно перемешать,
слегка взбить и залить этой смесью рыбу
5. Обсыпать тертым сыром
6. Запечь в духовке при 180 градусах 30-40 минут до золотистой корочки,
обсыпать мелконарезнной свежей зеленью
Зеленью не обсыпала, не захотела
Приятного аппетита!
Такая вкусненькая получилась.
Мне очень понравилась, хотя я рыбу не очень..
[показать]
[220x245]
/cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur" target="_blank">http://cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur), progress; text-decoration: none; color: rgb(0, 51, 153);" target="_blank">http://kulinariya123.blogspot.com/2010/08/blog-post_1776.html#ixzz2fiiUmhfO