• Авторизация


Без заголовка 12-09-2016 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александра11 Оригинальное сообщение

Рецепты от Русалочки: Рыбка запеченная с зеленым горошком

[700x301]

[показать]

[367x500]

Рецептик взяла у Ириши с форума say7.

Необходимые продукты:

700-800г тилапии (или пангасиуса)

2 больших луковицы

1 баночка консервированного зеленого горошка

100г сыра

Готовая приправа для рыбы


Для омлета:

4-5 яиц

200-250г молока

1-2 ст.л. крахмала или муки

Соль, черный перец, сушеная зелень

4265673_0_9baf3_df1b2bb9_XS (100x100, 18Kb)
 
В огнеупорную форму выкладываем слоями: 
1. Слегка обжаренный лук
(вместе с маслом на котором жарился)
2. Кусочки рыбного филе, которые щедро обсыпать готовой приправой для рыбы
 
У меня рыбной приправы не было, я положила овощную, тоже подходит.

3. Зеленый горошек (жидкость слить)
Я брала свежемороженый горошек
Для разнообразия цвета я добавила еще морковочки, совсем не помешала!
[показать]
4. Для омлета все указанные ингредиенты тщательно перемешать,
слегка взбить и залить этой смесью рыбу
5. Обсыпать тертым сыром

6. Запечь в духовке при 180 градусах 30-40 минут до золотистой корочки, 

обсыпать мелконарезнной свежей зеленью

Зеленью не обсыпала, не захотела

Приятного аппетита!
Такая вкусненькая получилась.

Мне очень понравилась, хотя я рыбу не очень..

[показать]

[220x245]
 

 /cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur" target="_blank">http://cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur), progress; text-decoration: none; color: rgb(0, 51, 153);" target="_blank">http://kulinariya123.blogspot.com/2010/08/blog-post_1776.html#ixzz2fiiUmhfO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алла_Коннова - Дневник Алла_Коннова | Лента друзей Алла_Коннова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»