[показать]Добрый вечер Страномамочки!. Меня зовут Алиса. И мы начинаем вязать)))) хорошего вам настроения и времяприпровождения!!!
Был проведен
Опрос в Стране Мам: Приглашают на он-лайн *кардиган крючком*
Будем вязать?
В опросе приняли участие 298 пользователей.
Это будет мой первый он-лайн. Обещаю быть дисциплинированный он-лайнщиком.
Читать полностью