Жить сейчас!
19-08-2010 17:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Путанные мысли, путанные грезы, путанные сны... Все закручено почище, чем у Льюса Кэролла. И страшно иногда разматывать клубок, который, ты знаешь, приведет к катастрофе. Но жить так острее, я люблю перцем приправлять.
Я считаю, периодически, можно жить так, что не знаешь, как пройдет завтра. И кто исчезнет или останется с тобой рядом. Сегодня - здесь и сейчас, а о завтра подумаю завтра. Прелестно иногда кинуться в крайность и вернуться оттуда со свежей головой. Я не стыжусь своих ошибок, они дают мне представление о своей личности и путях ее усовершенствования. И в этот раз я не буду жалеть ни об одной своей ошибочной секунде.
Главное вовремя сказать себе: "На сегодня хватит"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote