• Авторизация


Жить сейчас! 19-08-2010 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путанные мысли, путанные грезы, путанные сны... Все закручено почище, чем у Льюса Кэролла. И страшно иногда разматывать клубок, который, ты знаешь, приведет к катастрофе. Но жить так острее, я люблю перцем приправлять.
Я считаю, периодически, можно жить так, что не знаешь, как пройдет завтра. И кто исчезнет или останется с тобой рядом. Сегодня - здесь и сейчас, а о завтра подумаю завтра. Прелестно иногда кинуться в крайность и вернуться оттуда со свежей головой. Я не стыжусь своих ошибок, они дают мне представление о своей личности и путях ее усовершенствования. И в этот раз я не буду жалеть ни об одной своей ошибочной секунде.

Главное вовремя сказать себе: "На сегодня хватит"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жить сейчас! | horomi-s - Блуждать не значит блудить :) | Лента друзей horomi-s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»