[показать]

Прощай, февраль, а с ним зима,
Нас ждёт красавица весна!
А с нею лужи и капель...
Потерпим, это ж не метель!
А с нею радость и цветы,
Надежды новые, мечты...
И настроения полёт -
Ведь всё вокруг нас зацветёт!
Растаяли б скорей сугробы
И мирным день настал бы чтобы,
Весна пришла к нам без проблем,
Чтоб жить и радоваться всем!

От души, Наталья Фоменко.

|
|