• Авторизация


Прощай,февраль! 01-03-2026 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Прощай,февраль!


[показать]

Прощай, февраль, а с ним зима,
Нас ждёт красавица весна!
А с нею лужи и капель...
Потерпим, это ж не метель!

А с нею радость и цветы,
Надежды новые, мечты...
И настроения полёт -
Ведь всё вокруг нас зацветёт!

Растаяли б скорей сугробы
И мирным день настал бы чтобы,
Весна пришла к нам без проблем,
Чтоб жить и радоваться всем!

От души, Наталья Фоменко.
Прощай, февраль! - 961777087133
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай,февраль! | selena11 - Дневник selena11 | Лента друзей selena11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»