• Авторизация


цитата 28-02-2026 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы мы могли смотреть в лицо жизненным трудностям, с чувством юмора,
нам бы было намного легче, во всем.
Ведь, если посмотреть вокруг, столько юмора в нашей жизни,
только внимательно вглядеться))) Каждый день.
И плюс, смех, действительно, лечит, и об этом говорить нет смысла.
Так что лучше быть оптимистами)
Валентина-Софи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | selena11 - Дневник selena11 | Лента друзей selena11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»