
|
По утру уйду я завтра в Лето! Это на земле мир не земной, в ярких лучах солнечного света, бьют там родники с живой водой. Засыпают тучки на закате, вечер дышит тёплой тишиной, а листва зелёные объятия, словно распахнула перед мной. |
Зелены поляны,там с утра туманы, опадая светятся, радужной росой, успокоят нервы и залечат раны, погуляй по травам утречком босой. Мне комфорт диванный,сейчас не желанный, лучше встречать утро на пруду. Да конечно можно, искупаться в ванной, только завтра в Лето я уйду! |
© Copyright: Юрий Кочегизов, 2016


Спасибо за чудесную прогулку в лето ХАНБИКОВУ АЛЬБЕРТУ