• Авторизация


По утру уйду я завтра в Лето! 24-06-2016 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

По утру уйду я завтра в Лето!

[показать]

По утру уйду я завтра в Лето! Сиреневое лето


По утру уйду я завтра в Лето!
Это на земле мир не земной,
в ярких лучах солнечного света,
бьют там родники с живой водой.

Засыпают тучки на закате,
вечер дышит тёплой тишиной,
а листва зелёные объятия,
словно распахнула перед мной.
  Зелены поляны,там с утра туманы,
опадая светятся, радужной росой,
успокоят нервы и залечат раны,
погуляй по травам утречком босой.

Мне комфорт диванный,сейчас не желанный,
лучше встречать утро на пруду.
Да конечно можно, искупаться в ванной,
только завтра в Лето я уйду!

© Copyright: Юрий Кочегизов, 2016

Полевые цветыОтпустите душу погулять...В ЛЕТО!

По утру уйду я завтра в Лето! БукашкаБудут помниться эти мгновенья...По утру уйду я завтра в Лето!Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Первые ласточки Индивидуалистки Шелест крыльевХозяйка медной горы Лето открывает закрома Растворяясь в цветах Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Бесконечно белое Голубые ёжики Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Летний полдень На залитом солнцем поле Изумрудная ностальгия Летний полдень Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Это ...лето! Закрывать и открывать глаза На весеннем балу Голубой ангел Красная шапочка Поцелуйчик Марево Голубянка Травяные джунгли Красота земли родной Ревьера Цветочный город Клокольчики мои Сказка Метрополис Лета пёстрые луга Улетающий вдаль... в сердце своём сохрани! Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Аромат лета Наблюдатель Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Мираж майского дня В стране фиолетовых грез Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Водопой крылатых Перезвон Солнечный денёк Рай для насекомых Нежной поступью по розовой дымке........ Киржач Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Сарафанная утопия Это -  лето! Колокольчики Отпустите душу погулять...В ЛЕТО! Во все глазки Отпустите душу погулять...В ЛЕТО!Догоняйте!

Спасибо за чудесную прогулку в лето ХАНБИКОВУ  АЛЬБЕРТУ

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По утру уйду я завтра в Лето! | selena11 - Дневник selena11 | Лента друзей selena11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»