• Авторизация


Давайте поможем дельфинам и китам?!! 13-08-2013 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Звон_Рун Оригинальное сообщение

Давайте поможем дельфинам и китам?!!
 


Давайте поборемся  за свободу дельфинов и китов в России?!!! Индия создала прецендент, что можно решить этот вопрос на государственном уровне!

Создала вот такую петицию - адрес можно взять у меня в дневнике на первой странице в сообщении :

Признать в России дельфинов и китов личностями, имеющими права! Запретить их убийство и эксплуатацию!"

поскольку в сообществе не даёт разместить ссылку((

Кто за - подписывайте! Главное - начать действовать!!! И может быть тогда мы все вместе сможем прекратить убийства дельфинов рыбаками в Чёрном море и эксплуатацию их в дельфинариях, где далеко не всегда с ними обращаются гуманно!

Признать в России дельфинов и китов личностями, имеющими права! Запретить их убийство и эксплуатацию!

 
Признать в России дельфинов и китов личностями, имеющими права! Запретить их убийство и эксплуатацию!

Почему это важно.

Во множестве стран мира дельфинов убивают ради мяса, из злости, что они едят рыбу, из глупых традиций, как то на Фарерских островах, Японии. Надо защитить Разум на Земле. И в России в частности, как это уже сделали в Индии, Коста-Рике, Венгрии и Чили. Дельфины и киты являются носителями высокого Разума, так же как и человек. И в чём-то их разумность даже выше. В Индии уже признали их личностями, имеющими права и запретили проведение шоу с их участием, будь то государственные или частные развлечения.В 1949 году американский психоаналитик Джон Лилли, известный своими работами в области нейрофизиологии и психиатрии, узнал от своих коллег-зоологов, что китообразные обладают мозгом, который по абсолютному весу превосходит мозг человека. Ученый не побоялся на весь мир заявить о том, что людям предстоит освободиться от привычных представлений о «человеке разумном» как о венце творения. Давайте же дадим возможность Разумным братьям - китам и дельфинам жить вольно! Без людской эксплуатации и насилия!…

Подписка здесь https://secure.avaaz.org/ru/petition/Priznat_v_Ros...t_ih_ubiystvo_i_ekspluataciyu/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ННаталья 13-08-2013-20:54 удалить
Никак не могу указать страну. Данная строчка не реагирует. Попробую чуть позже. Если у вас есть возможность, посмотрите, что там глючит.
Ответ на комментарий ННаталья # Вы наверное уже когда то подписывали питицию...попробуйте просто написать свою электронку и все... подпишите и посмотрите прошли вы или нет . Справа будет строка в столбик с именами кто прошел...Если вы прошли то увидите свое имя.
ННаталья 14-08-2013-10:26 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Все равно не проходит. Если ввожу электронку выше, где типа являюсь членом АВААС, то пишут, что мой эл.адрес не найден. А в другом пишут, чтобы я указала страну. А строка "Страна" что-то явно глючит. Я буду постоянно пытаться, может получится. Но, кажется, я не одна не могу. Последняя подпись стоит Ваша. Я не думаю, что за 12 часов никто не подписал. Скорее всего проблема есть. Жалко очень.
ННаталья 14-08-2013-10:42 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Я нашла такую петицию в поисковике Яндекс и подписала. Эту тоже буду пытаться подписать, может получится.
Ответ на комментарий ННаталья # у меня тоже не проходила страна...но все равно пропустили. а после меня странно никто не может пройти..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте поможем дельфинам и китам?!! | Лана_Берг - Дневник Лана_Берг-Юдинцева | Лента друзей Лана_Берг / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»