• Авторизация


Хватит терпеть 5-ю КОЛОННУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! РЕЧЬ В ПУТИНА на коллегии ФСБ. НОД ЗаСвободу.РФ. 08-04-2015 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Хватит терпеть 5-ю КОЛОННУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! РЕЧЬ В ПУТИНА на коллегии ФСБ. НОД ЗаСвободу.РФ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (81): вперёд» последняя»
Что за пятая колонна..это как"собаке пятая нога"? Их убеждать бесполезно..Их нужно просто игнорировать и относится как к слегка помешанным и слушающим только одну радио программу "Эхо Москвы"..и ничего больше вокруг не видеть и не замечать
Михаил56 09-04-2015-04:34 удалить
Название поста хорошее, но, видимо, не к этому ролику. НИ СЛОВА о пятой колонне не прозвучало. Откуда автор взял название?! А то, что Путин рассказал, уже известно Бог знает сколько времени...
09-04-2015-04:34 удалить
Исходное сообщение Svetlechek
Хватит терпеть 5-ю КОЛОННУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! РЕЧЬ В ПУТИНА на коллегии ФСБ. НОД ЗаСвободу.РФ.
уважаю и поддерживаю
BatjaRUS 09-04-2015-05:58 удалить
Соглашусь с высказыванием Михаил56
Ни слова, а если говорить о пятой колонне, то в ней есть люди, а значит имена известные ФСБ и Путину и другим структурам., почему не озвучиваются?
Может это просто игра?, запудривание мозгов?....
EKomrad 09-04-2015-06:07 удалить
Исходное сообщение Svetlechek
Хватит терпеть 5-ю КОЛОННУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! РЕЧЬ В ПУТИНА на коллегии ФСБ. НОД ЗаСвободу.РФ.


Путин этого не говорил..Но из его речей,каждый слышит своё..Почему и рейтинг такой огромный.
Неужели кто-то еще верит в их сказочки?
09-04-2015-08:53 удалить
Ответ на комментарий Наталия_волкова # Что вы говорите! Сердюковщину и рахимовщину предлагаете не замечать? Нищеты народа предлагаете не замечать, зарплат и пенсий на уровне рабского выживания не замечать? Затыкать уши, когда честные журналисты раскрывают воровские схемы? Смотрите с 14-ой минуты как спёрли уже почти 1 млн. га подмосковной земли. И тишина. Всё нормально, всё как в воровском раю. http://tv-novosti.ru/date/2014-12-16/rentv/23-00
Ответ на комментарий Девушка_Люся # зато 5я колонна активно включилась в попытки развала России,их деятельность давно уже пора приравнять к терроризму
09-04-2015-09:01 удалить
Ответ на комментарий Девушка_Люся #
Исходное сообщение Девушка_Люся
Неужели кто-то еще верит в их сказочки? Я в дурачков не верю, всё они понимают. Я верю в приспособленцев. Мы это уже проходили.
09-04-2015-09:04 удалить
А вот и завялый.
Исходное сообщение Алексей_Завьялов
зато 5я колонна активно включилась в попытки развала России,их деятельность давно уже пора приравнять к терроризму
Ответ на комментарий # Вот именно, что "проходили" - рядом, мимо. Но не осознаем, что это просто разводка "говорящих голов" с одной и той целью. Это свой клуб, свой междусобойчик и нас туда не пустят, как бы мы ни приспосабливались к ним. Они же совсем не дурачки, они очень умные. А мы?
09-04-2015-09:23 удалить
Ответ на комментарий # Ну конечно- как же ж Вас не заметить то !! Вы же не замечаете любителей пожить на халявку- хотя судя по нику - Вы то как раз ой какой любитель дармовщинки.
09-04-2015-09:27 удалить
Ответ на комментарий Девушка_Люся # Проходили мы это всей страной как следует. Уже было Торжество Большой Лжи. Разве обогащенцы у власти, эти умные, как вы говорите, не понимают, что давить свой народ ценами, тарифами, налогами бесконечно нельзя? Ведь дворянство российское 100 лет назад получило от народа. Доугнетались. Можно ли считать умными тех, кого история ничему не учит?
09-04-2015-09:43 удалить
Ответ на комментарий # Дело совсем не во мне. УвОдите разговор в сторону? Х
Исходное сообщение ЕкатеринаЮгра
Ну конечно- как же ж Вас не заметить то !! Вы же не замечаете любителей пожить на халявку- хотя судя по нику - Вы то как раз ой какой любитель дармовщинки.
09-04-2015-10:08 удалить
Ответ на комментарий BatjaRUS # Вот она, 5-ая колонна врагов России, казнокрадов России : http://newbur.ru/news/11078
Ответ на комментарий # "Я в дурачков не верю, всё они понимают." - это вы написали, а не я. И дальше: "Можно ли считать умными тех, кого история ничему не учит?" Мы и они, вроде бы одна школа жизни, но у каждого свое. Если одни угнетают, то другие позволяют это делать. Получается, что некто извлекает уроки истории и продолжает править дальше. А другая часть населения, видимо, уповает на революцию. И опять по новому кругу?
Una_joven 09-04-2015-10:58 удалить
Ответ на комментарий # А тут и голозадый подоспел-тоже из 5й колонны? Или из 6й палаты?
09-04-2015-10:59 удалить
Ответ на комментарий Девушка_Люся # Вы хорошо сказали про говорящие головы. В начале 90-х на передаче " В гостях у Бориса Ноткина" был зять Хрущёва Алексей Аджубей. Он говорил о технологиях власти.Объяснял значение выражения " короля делает свита". Объяснял со знанием дела, сам когда-то принадлежал к кремлёвским небожителям. Аджубей говорил, что прослойка богатейших вельмож выдвигает на высший пост только того, кто не ухудшит их прекрасного материального положения, а будет служить их дальнейшему обогащению.
09-04-2015-11:05 удалить
Ответ на комментарий Una_joven # И таких голозадых, заметьте, в нашей замечательной стране, миллионы. Которые всё работали, работали и ничего не заработали. На кого работали три поколения советских людей? На чьё обогащение?
09-04-2015-11:13 удалить
Ответ на комментарий Una_joven # Диагнозы можете ставить Левиафании.
Ответ на комментарий # ветеран_с_голым_задом Вы не правильно понимаете , о том, кто является пятой колонны. Сердюков не пятая колонна, а на оборот, друг и герой России, а пятая колонна, это те, кто выступает с критикой на правительство.
Ответ на комментарий # Катя,Вы живете на Марсе?
Ответ на комментарий # Шинель да френч,из личного имущества лишь трубка да табачек...Все эти выступления на коллегиях,-блеф. Почему народ помнит Сталина?...
Ответ на комментарий Девушка_Люся # Надо начинать,причем активно, переход к социальному государству,ну не годится,когда МРОТ ниже чем в Бразилии,разрыв в доходах не просто астрономический,а колосальноастрономический! Они что там,на коллегии слепые? КГБ просрало СССР,просрет и Россию. Извините.
Ответ на комментарий # Полностью с Вами согласен.Но и майданы нам не нужны, хотелось бы,что бы народ услышали. Очень жаль что профсоюз у нас гнилой! Спасибо Зюганову,недавно озвучил,что у нас оказывается есть зарплаты 15 тыщ р.)))))))))У меня 12))))спасибо Зюганову за его героизм!
09-04-2015-11:47 удалить
Ответ на комментарий всёпокругу # И вообще я понимаю , что всё дело во мне, хотя к поруганию страны не имею ни малейшего отношения.
Ответ на комментарий Una_joven # Una, поддерживайте дискуссию,зачем ерничать то?
Ответ на комментарий # Видимо человек еще молод...не знает цены хлебу и чести.
09-04-2015-11:52 удалить
Ответ на комментарий курмоярский # Вот что касается ЛИЧНОГО НЕСТЯЖАТЕЛЬСТВА СТАЛИНА, то это да, однозначно. Его дочь, Светлана Аллилуева, рассказывала, что когда осчастливленный ею американец стал её мужем и узнал, что у дочери Сталина ничего нет, у него был настоящий шок.
Ответ на комментарий # Ну, обобщать,всё-таки, не стОит.
Я честно работала 30 лет, и заработала себе очень приличную пенсию. А сегодня, к тому же, получила, как пенсионерка, некоторые льготы по оплате коммуналки. Сумма субсидии равна минимальной зарплате в России. Конечно, доход невелик, но сюда же приплюсуется и налог на недвижимость и земельный участок.
Вот и считайте, выходит не так уж мало. Это, примерно, сравнимо с первой учительской ставкой в 105 рублей, которая была у всех учителей СССР.


Комментарии (81): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хватит терпеть 5-ю КОЛОННУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! РЕЧЬ В ПУТИНА на коллегии ФСБ. НОД ЗаСвободу.РФ. | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»