Исходное сообщение Svetlechekуважаю и поддерживаю
Хватит терпеть 5-ю КОЛОННУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! РЕЧЬ В ПУТИНА на коллегии ФСБ. НОД ЗаСвободу.РФ.
Исходное сообщение Svetlechek
Хватит терпеть 5-ю КОЛОННУ! ЗА СУВЕРЕНИТЕТ! РЕЧЬ В ПУТИНА на коллегии ФСБ. НОД ЗаСвободу.РФ.
Исходное сообщение Девушка_Люся
Неужели кто-то еще верит в их сказочки? Я в дурачков не верю, всё они понимают. Я верю в приспособленцев. Мы это уже проходили.
Исходное сообщение Алексей_Завьялов
зато 5я колонна активно включилась в попытки развала России,их деятельность давно уже пора приравнять к терроризму
Исходное сообщение ЕкатеринаЮгра
Ну конечно- как же ж Вас не заметить то !! Вы же не замечаете любителей пожить на халявку- хотя судя по нику - Вы то как раз ой какой любитель дармовщинки.