• Авторизация


Опять паводок( 22-04-2013 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять паводок пришел в регионы совсем незаметно, и почему-то сразу хочется сказать правительству, объясните этим людям, почему за границей вы строите себе замки, а для регионов нет денег на необходимые мелиоративные и дренажные работ. Почему каждый год люди лишаются тех крох имущества, которое у них есть. Печально и стыдно, но стыдно похоже не членам администрации и правительства, стыдно нам простым людям за свое правительство(

1.
[640x492]

2.
[640x426]

3.
[640x410]

4.
[640x426]

5.
[640x365]

6.
[640x510]

7.
[640x426]

8.
[640x452]

9.
[640x409]

10.
[640x426]

11.
[640x426]

12.
[640x430]

13.
[640x418]

14.
[640x486]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
В этом году прогноз еще хуже...Беда!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять паводок( | Svetlechek - Дневник Svetlechek | Лента друзей Svetlechek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»