Опять паводок пришел в регионы совсем незаметно, и почему-то сразу хочется сказать правительству, объясните этим людям, почему за границей вы строите себе замки, а для регионов нет денег на необходимые мелиоративные и дренажные работ. Почему каждый год люди лишаются тех крох имущества, которое у них есть. Печально и стыдно, но стыдно похоже не членам администрации и правительства, стыдно нам простым людям за свое правительство(
1.
[640x492] 2.
[640x426] 3.
[640x410] 4.
[640x426] 5.
[640x365] 6.
[640x510] 7.
[640x426] 8.
[640x452] 9.
[640x409] 10.
[640x426] 11.
[640x426] 12.
[640x430] 13.
[640x418] 14.
[640x486]