• Авторизация


Без заголовка 17-07-2010 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Те, у кого нет друзей, которым они могли бы открыться , являются каннибалами своих собственных сердец.(Роджер Бэкон 1214-1294).
Сегодня прочитала это и решила завести дневник. У меня есть подруга, которая в буквальном смысле спасла мою жизнь, но уж очень много всяких проблем в жизни, чтобы все грузить ей. Думаю общение в дневнике поможет мне, а может и еще кому-то. Мне 49, увлекаюсь чтением книг, вязанием, кулинарными премудростями.Люблю животных, путишествия, горы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Заряница 17-07-2010-20:01 удалить
Здравствуйте, ещё раз!
Здорово, что есть Интернет и можно окунуться в виртуальный мир. Но, пожалуй, не с головой. Затягивает, потом не до реала.
Желаю Вам найти здесь влохновения для творчества, друзей и просто отдохновения.

Горы. Что может быть лучше гор?
nakhodka64 22-07-2010-11:21 удалить
Добро пожаловать!!!
Рада, что ты стала моим ПЧ!!! Заходи в гости!!!
Всегда рада видеть Вас!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | KapochkaKirilovna - Дневник KapochkaKirilovna | Лента друзей KapochkaKirilovna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»