• Авторизация


Без заголовка 17-07-2010 13:39


Те, у кого нет друзей, которым они могли бы открыться , являются каннибалами своих собственных сердец.(Роджер Бэкон 1214-1294).
Сегодня прочитала это и решила завести дневник. У меня есть подруга, которая в буквальном смысле спасла мою жизнь, но уж очень много всяких проблем в жизни, чтобы все грузить ей. Думаю общение в дневнике поможет мне, а может и еще кому-то. Мне 49, увлекаюсь чтением книг, вязанием, кулинарными премудростями.Люблю животных, путишествия, горы.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник KapochkaKirilovna 16-07-2010 21:43


нормально
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии