• Авторизация


С днём рождения Анечку Белоусову! 18-02-2011 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - радостно-поздравительное

Сегодня у моей замечательной подруги Ани Белоусовой день рождения. Да не простой, а юбилейный. Такой юбилей, о котором ещё можно говорить вслух - 30 лет!!! Время наивысшего расцвета всех данных - ума, красоты, интересов, знаний...
С Днём рождения тебя, дорогая, счастья и удачи тебе во всём! И конечно же, крепкого молодого здоровья!
* * *
Чтобы дальше с моей не случилось судьбою,
Какие б мой мозг не терзали мечты,
Я рад уж тому, что знаком был с тобою,
И мало того – был с тобой я на «ты»!

Тебе нынче шлют без конца поздравленья.
Все хвалят тебя, Аня, наперебой.
Прости, у меня есть особое мненье –
Не буду играть в кошки-мышки с тобой.

Не буду, мой друг, наравне я с другими
Тебе дифирамбы петь, оды, иль льстить.-
Ты просто само совершенство, богиня!
Богиню ж, скажи, ну какой смысл хвалить?

Ты – богиня, и слов тут уж больше не надо.
Все тобой очарованы. Верь мне – не вру.
Ты на сайте нам всем и любовь и отрада.
Так приятно общаться с тобой нам в Лиру!

Что тебе пожелать, дорогая, мне ныне?
В небе ангелы славу тебе уж трубят!
Оставайся, Анюта, и впредь ты богиней.
Ну, а боги тебя от всех бед оградят
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Emiliaa 18-02-2011-01:44 удалить
Валентин, разделяю с тобой твое радостно-поздравительное настроение...
Замечательными стихами ты ее поздравил!
LarisaPashkova 18-02-2011-07:53 удалить
Анечка, с днем рождения!
Пусть в твоей жизни сбудется все, что загадано и в чудесной сказке про любовь ты навсегда останешься главной героиней!
Лобра и любви! Обнимаю!
 (200x191, 47Kb)
Валь............................................................................... Прямо и не знаю что ответить. Ну может все же земная, а? ;) Богиней жить тяжело, милый ты мой друг. И как же приятно получать такое вот стихотворное поздравление!!!
[699x553]
Раиса_50 19-02-2011-10:30 удалить
Автору -БИС!....
А юбилярше - исполнение задуманного!
Валент 20-02-2011-01:43 удалить
Ответ на комментарий Emiliaa # Emiliaa, Спасибо, Миль.
Валент 20-02-2011-01:46 удалить
Ответ на комментарий Анна_Белоусова # Анна_Белоусова, Так в том-то и дело, что ты земная богиня, в смысле - божественно хороша! А что богиней жить тяжело, так это недаром говорится: не родись красивой, а родись счастливой. Но ты то самое исключение, подтверждающее правило: и красивая и счастливая!)))
Валент 20-02-2011-01:46 удалить
Ответ на комментарий Раиса_50 # Раиса_50, Спасибо, Рай!
Emiliaa 20-02-2011-01:53 удалить
Ответ на комментарий Валент # Валент, Валь, представляешь, какое совпадение мыслей:))"Земная Богиня"


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём рождения Анечку Белоусову! | Валент - Дневник Валент | Лента друзей Валент / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»