С днём рождения Анечку Белоусову!
18-02-2011 01:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - радостно-поздравительное
Сегодня у моей замечательной подруги Ани Белоусовой день рождения. Да не простой, а юбилейный. Такой юбилей, о котором ещё можно говорить вслух - 30 лет!!! Время наивысшего расцвета всех данных - ума, красоты, интересов, знаний...
С Днём рождения тебя, дорогая, счастья и удачи тебе во всём! И конечно же, крепкого молодого здоровья!
* * *
Чтобы дальше с моей не случилось судьбою,
Какие б мой мозг не терзали мечты,
Я рад уж тому, что знаком был с тобою,
И мало того – был с тобой я на «ты»!
Тебе нынче шлют без конца поздравленья.
Все хвалят тебя, Аня, наперебой.
Прости, у меня есть особое мненье –
Не буду играть в кошки-мышки с тобой.
Не буду, мой друг, наравне я с другими
Тебе дифирамбы петь, оды, иль льстить.-
Ты просто само совершенство, богиня!
Богиню ж, скажи, ну какой смысл хвалить?
Ты – богиня, и слов тут уж больше не надо.
Все тобой очарованы. Верь мне – не вру.
Ты на сайте нам всем и любовь и отрада.
Так приятно общаться с тобой нам в Лиру!
Что тебе пожелать, дорогая, мне ныне?
В небе ангелы славу тебе уж трубят!
Оставайся, Анюта, и впредь ты богиней.
Ну, а боги тебя от всех бед оградят
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote