• Авторизация


Заговор для ребенка на крепкий сон 18-07-2011 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x267]
Заговор для ребенка на крепкий сон
.У кого сейчас маленький ребенок в семье хорошо знают эту проблему,ребеночка не возможно уложить спать,кажется и хочет спать,но ни как не может заснуть , или поспит минут 10 и просыпается снова. Причины могут быть разными: или ребенок испугался чего-нибудь, или, как обычно мы думаем, что сглазили недобрые люди, но покоя в семье нет всем. Да и сам ребенок мучается. Есть очень простой заговор , которым я пользуюсь, времени он много не займет, но польза, возможно, будет.
Нужно взять наволочку, на которой спит ребенок, и потереть ею лицо ребенка, потирать ею, произнося слова, а если нет возможности, ребенок уже уснул и беспокоится, – то можно положить наволочку между ладонями и потирая ее произнести: »Сон, сон, сон, приди, и добро мне принеси. Сон, сон, сон, приди. Сон, добро мне принеси». Это заговор от ясновидящей, парапсихолога, биоэнерготерапевта Дарьи Мироновой, магистра народной медицины со стажем более 20 лет:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Гулюза 18-07-2011-09:09 удалить
Надо попробовать!
Liberty-rus 18-07-2011-09:58 удалить
Спасибо! Утащу себе!:give_rose
Спасибо! То, что нужно!:mms_flowers:
Naniika 18-07-2011-13:25 удалить
Ответ на комментарий Гулюза # Попробуйте,только сами успокойтесь,когда говорить будете,малыш чувствует спокойствие
Naniika 18-07-2011-13:25 удалить
Ответ на комментарий Liberty-rus # На здоровье,дорогая))
Naniika 18-07-2011-13:26 удалить
Ответ на комментарий Мама_Туся # Попробуйте,может получится,у меня действоало,надо только все очень спокойно делать,как колыбельную поете..
Гулюза 18-07-2011-21:52 удалить
Ответ на комментарий Naniika # Спасибо!
Naniika 18-07-2011-22:16 удалить
Ответ на комментарий lisha_oks # На здоровье!!
Naniika 18-07-2011-22:17 удалить
Пожалуйста,буду рада,если пригодится))
Фиона13 19-07-2011-06:31 удалить
спасибо, буду пробовать
Мулечка 19-07-2011-06:47 удалить
Спасибо большое! Обязательно попробуем! Дай вам бог здоровья!
Naniika 19-07-2011-07:55 удалить
Ответ на комментарий Фиона13 # Попробуйте,может поможет,сами мучались с маленькими,только самой тоже надо настроиться и не нервничать-ребенок все чувствует
Naniika 19-07-2011-07:55 удалить
Ответ на комментарий Мулечка # На здоровье))
Naniika 19-07-2011-07:55 удалить
Ответ на комментарий миссветик # Вам спасибо!
Zarnicha 19-07-2011-11:09 удалить
что такое заговор? да ещё младенцу...
Никому, кроме Бога своего ребеночка бы не доверила. Все слова материальны и никто не знает как они на ребенке отзовутся. Я своих деток крестила через40 дней после родов и причащаю как можно чаще. Если долго не причащаемся, детки становятся беспокойные, а как причастимся, в этот день они по пол-дня спят.
Naniika 19-07-2011-21:34 удалить
Ответ на комментарий roza3344 # на здоровье!
Naniika 19-07-2011-21:37 удалить
Ответ на комментарий Zarnicha # А Вы как бы сказали? А Вас родители ни когда маленького не умывали наговоренной водой! Наверное большинство через это прошло
Naniika 19-07-2011-21:43 удалить
Ответ на комментарий Февраль_15 # В пожеланиях спокойного сна я не вижу ни чего дурного,Вы веть поете колыбельную своему ребеночку-эффект тот же. Вам повезло со священниками,а у нас их развелось очень много и больше смахивают на торгашей,так,что доверять свою душу,а тем более душу ребенка таким и не хочется... Они очень компромитируют веру в Бога.
Zarnicha 19-07-2011-21:49 удалить
Ответ на комментарий Naniika # Нет! Меня родители святой водой умывали, окрестили, молитву читали.
В обычном молитвослове есть молитвы на всякую потребу, и для младенцев тоже. Зачем же к помощи врага рода человеческого прибегать? Жизнь БОГ даёт, он и защает - если помощи просите.
Naniika 19-07-2011-21:54 удалить
Ответ на комментарий Zarnicha # А наговоры делаюся и на святую воду и с именем Божьим
Zarnicha 19-07-2011-21:58 удалить
Ответ на комментарий Naniika # Священник такой же человек как и Вы. Не будем говорить Богу: "Подвинься, Боже, я вместо тебя судить буду!" Грехи священников оставьте им. Мы не знаем их трудностей, не знаем на что средства от торговли идут, крышу в церкви починить, елей купить или з/пл выдать. О себе нам думать гоже, нас не за их действия в свидетели позовут, а за себя ответ спросят. И никого это не минет. Посмотрите фильм "Вий", Вы готовы к встрече с ними?
Zarnicha 19-07-2011-22:04 удалить
Ответ на комментарий Naniika # Солнышко, конечно делаются! Только что это значит? Смертный грех. За это на 6 лет от церкви отлучают. Молитвы изменяют, слова переставляют... Вердикт такому действу давно объявлен. Отмаливать кто будет, если и детей на заговорах растить? Не знание закона не освобождает...
Alexandrovna2828 20-07-2011-01:40 удалить
Испокон веков русский люд лечился заговором, шепотком... Молитва - это тоже, в своём роде, заговор-шепоток.
Спасибо Вам, обязательно попробую!!! [показать]
Ответ на комментарий Naniika # Мир не меняется, меняется только наше отношение к нему. Мы в церковь не к батюшкам ходим, а к Богу. И я уверена на все сто, что благодать даруется даже через нерадивых священников. А наш батюшка даже выгнал нас с причастия, когда мой сын стал вырываться. Я страшно обиделась на него и не ходила целый год на причастие, пока не пошла в другую церковь и все не рассказала, на что мне посоветовали не обращать внимание, не держать зла и приходить в храм. Я покаялась перед батюшкой, что обижалась на него целый год, на что он ответил, что был не прав, извинился и объяснил свой поступок тем, что боялся, что ребенок перевернет чашу. Вот такие бывают обстоятельства. А я считаю, что мы в тот день просто плохо подготовились и были недостойны причастия.


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заговор для ребенка на крепкий сон | Naniika - Дневник Naniika | Лента друзей Naniika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»