• Авторизация


Я снова благодарю за симпу! 13-03-2011 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вновь благодарю за симпу неизвестного дарителя! Спасибо за оказанное внимание и расположения ко мне и моему дневнику. Успехов Вам в творчестве и всего самого доброго!
[показать]
Анимации Цветы, Анимации картинки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Olga_Silver 13-03-2011-04:55 удалить
Думаю, что все симпатии к Вам вполне оправданы! У вас потрясающий блог! Каждому в удовольствие здесь быть! Вам удачи и терпения! Успеваете ли Вы что-нибудь из этого сделать?!
NATALI-57 13-03-2011-12:51 удалить
Ответ на комментарий Olga_Silver # Благодарю Вас! Я очень мало успеваю, от этого постоянное чувство неудовлетворенности собой!... Но кое-что делаю. Просто почти все время отнимает больной отец, который сам себя не может обслужить, и всякие хозяйственные проблемы. Поэтому рукоделие продвигается медленно. Вам за комплимент
С П А С И Б О 1
Olga_Silver 13-03-2011-18:42 удалить
Ответ на комментарий NATALI-57 # Наши родители - святое. Понимаю Вас. Но все же удивительно насколько заботливо Вы составляете этот блог. Откуда Вы берете все это?! Это насколько ж надо быть профессиональным серфером, чтобы все это собрать. Я у Вас позаимствовала несколько идей. Буду шить. А раздел со своими работами Вы не хотели бы сделать?!
NATALI-57 13-03-2011-20:12 удалить
Ответ на комментарий Olga_Silver # Да как-то незаметно все накопилось. Собирала только то, что нравится, и что мне по силам будет сделать. То, что это и другим полезно и нравится, мне очень приятно! А раздел с работами все собираюсь загрузить, да никак не соберусь. Работ в наличии мало. От того, что ушло на сторону, не осталось даже фото, а новых работ последнее время тоже нет. Есть начатые, но не завершенные работы. Может, в этом году удастся все завершить и взяться за новое. Очень этого хочется, но как получится. Пожалуй сейчас загружу фотки своих работ, какие есть в наличии.
Olga_Silver 14-03-2011-02:00 удалить
Ответ на комментарий NATALI-57 # Очень понравилось. Я отписалась в комментариях. Уверена, что впереди еще много свершений. Я тоже завела свой альбом, куда выкладываю снимки своих вышивок, но пока только наполняю. Когда будет, что посмотреть - похвастаюсь. :)))
NATALI-57 14-03-2011-14:54 удалить
Ответ на комментарий Olga_Silver # Буду с нетерпением ждать! Кстати, коммент по почте я получила, а на странице не нашла. Какие-то глюки! С п а с и б о !:heart:


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я снова благодарю за симпу! | NATALI-57 - Дневник NATALI-57 | Лента друзей NATALI-57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»