• Авторизация


Bryan Adams " Sound the bugle" 20-03-2009 22:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2009 22:33

Это цитата сообщения donna Оригинальное сообщение

Квебек. Фабрика Звезд. Стар АкадемИ! 15.03.2009!!!!!!!!!!!



Солнцы, простите, я не ту ссылку кинула Оле в подарок и вам в аську сегодня. Кидаю всё и сразу! Минка!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб больше ТАК НЕРЕАЛЬНО не ошибиться копирую сюда Минкино письмо полностью.

Пояснения:

Мидли должно быть размером более 300 метров (качество охренительное - живое практически качество)

Дуэт с Эмили 90 с чем-то плюс тут еще два капса.

******


Medley des plus belles chansons de Brian Adams
Partie 1
 http://www.mediafire.com/?j4mmgtlyr5w
Partie 2
 http://www.mediafire.com/?amdyo2yktm1
Partie 3
 http://www.mediafire.com/?mh2gydti34t
Partie 4
 http://www.mediafire.com/?nhzey2jotyy

Дуэт авэк Эмили!!!!!

  http://www.mediafire.com/?mgxzmdmmnmm

[699x393]

[699x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мамммочки!!!! 17-03-2009 20:01

Это цитата сообщения donna Оригинальное сообщение

Наш и парни....



в родном городе..

Кингстон. Канада. Несколько дней назад. Страна Канада опять легла к Его ногам... Судя по отзывам как-то вообще нереально легла, слегла я б сказала... Брай, что ж ты делаешь там, а? Хых...Самое смешное, что я знаю,ЧТО.... Да и вы, я думаю, тоже знаете. Ща удавлюсь от зависти! (шутка, типа). :(

Фоты - подарок от наших канадских друзей:

[700x641]

[472x699]

[699x440]

[564x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Garou - Питер 2009 - новая серия фотографий в фотоальбоме 16-03-2009 20:02


Фотографии Olga_Silver : Garou - Питер 2009




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Olga_Silver 15-03-2009 19:51


Хм! Как-нибудь в следующий раз!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии