• Авторизация


Искренне поблагодарить своих родителей 26-05-2010 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Искренне поблагодарить своих родителей

Вы сами выбрали для себя такие испытания. Эти испытания нужны вам для вашего взросления и развития.


Поблагодарив родителей, вам станет жить намного легче и приятнее. Вы станете более радостными и счастливыми.


Испытав нелёгкие отношения с родителями, вы получили бесценный опыт и теперь точно знаете, каких вы хотите отношений в вашей будущей семье.


Вы сами ответственны за свою жизнь и никакой родитель не может её испортить без вашего на то согласия.


Только поблагодарив своих родителей и отпустив их, вы сможете двигаться дальше.


При этом под понятием благодарности я не призываю вас подчиняться во всём своим родителям, быть прилежными детьми и ничем их не огорчать. Я призываю жить своей жизнью, принимать свои решения, быть свободным от негативного влияния родителей. Но при этом не злиться и не обижаться на них. Ну а если родители обижаются, злятся и огорчаются, потому что вы отказываетесь слушаться их и не поступаете по жизни так, как они считают правильным, то это только их проблемы. Это ваша жизнь, её вам нужно прожить, и никто не вправе вам говорить, как вы можете поступать, а как нет.


Поблагодарите своих родителей прямо сегодня.

Александр Конельский


[показать]
Zosik_K
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
IAHA_SOFIANINA 26-05-2010-09:27 удалить
Доброго утра Риммочка!Прекрасный пост БлагоДарение!!!
Спасибо!Чудесного дня!
[показать]
Римма-М 26-05-2010-09:41 удалить
Ответ на комментарий IAHA_SOFIANINA # Благодарю Яночка!
Доброго дня Вам и Вашим Близким людям!
Красоты Душевной!
[700x546]
kshushlin 26-05-2010-19:14 удалить
Доброго здоровья им ...и доброй памяти .
Римма-М 27-05-2010-09:45 удалить
Ответ на комментарий kshushlin # Родители,обижают своих детей,только один раз-когда,уходят из жизни...
Не обижайтесь на родителей.
Спасибо,что зашли.
kshushlin 27-05-2010-19:30 удалить
Ответ на комментарий Римма-М # Правильно подмечено ....
белка28 29-05-2010-00:17 удалить
Надо любить и ценить своих родителей.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искренне поблагодарить своих родителей | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»