[показать]
Искренне поблагодарить своих родителей
Вы сами выбрали для себя такие испытания. Эти испытания нужны вам для вашего взросления и развития.
Поблагодарив родителей, вам станет жить намного легче и приятнее. Вы станете более радостными и счастливыми.
Испытав нелёгкие отношения с родителями, вы получили бесценный опыт и теперь точно знаете, каких вы хотите отношений в вашей будущей семье.
Вы сами ответственны за свою жизнь и никакой родитель не может её испортить без вашего на то согласия.
Только поблагодарив своих родителей и отпустив их, вы сможете двигаться дальше.
При этом под понятием благодарности я не призываю вас подчиняться во всём своим родителям, быть прилежными детьми и ничем их не огорчать. Я призываю жить своей жизнью, принимать свои решения, быть свободным от негативного влияния родителей. Но при этом не злиться и не обижаться на них. Ну а если родители обижаются, злятся и огорчаются, потому что вы отказываетесь слушаться их и не поступаете по жизни так, как они считают правильным, то это только их проблемы. Это ваша жизнь, её вам нужно прожить, и никто не вправе вам говорить, как вы можете поступать, а как нет.
Поблагодарите своих родителей прямо сегодня.
Александр Конельский
[показать]
|
|