• Авторизация


Я знаю, что ничего не знаю- Сократ 25-05-2010 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



Ξέρω ότι δεν ξέρω τίποτα

Я знаю, что ничего не знаю

Сократ

[показать]
Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я знаю, что ничего не знаю- Сократ | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»