• Авторизация


Мысли Фридриха Ницше 24-05-2010 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Когда присматриваешся,как отдельные люди умеют обращаться со своими переживаниями - с самыми незначительными повседневными переживаниями,-так что последние становятся пашней ,которая трижды в год приносит жатву,-тогда как другие люди- и сколь многие!-гонимые ударами волн бурнейшей судьбы,носимые самыми многообразными течениями эпохи и народа,всегда остаются легкими и плавают наверху,как пробка,-то чувствуешь,наконец,потребность разделить человечество на меньшество (минимальное меньшинство)людей,которые умеют из малого делать многое,и на большинство,которые из многого умеют делать малое;более того,иногда встречаешь таких,которые,вместо того чтобы создавать мир из ничего,создают из мира ничто.
Фридрих Ницше



 (177x51, 3Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли Фридриха Ницше | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»