• Авторизация


Прошу,подсказать и научить... 24-05-2010 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[560x541]
[230x45]
ДоброгоДня!
Милые Друзья,
подскажите пожалуйста,как скачать Видио с You Tube?Очень, Благодарна и Признательна Всем!

С уважением,Римма




Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Доброе утро!Римма это очень просто,понравился ролик
внизу табличка встроить-жмешь-показывается код и рамки,выбираешь,копируешь,переносишь в дневник.ВСЁ.
Римма-М 24-05-2010-13:05 удалить
Ответ на комментарий НаталинаЯ # Большое Спасибо,Наталина!
Буду пробовать...
Благодарю,что услышали меня!
Красивой Недели!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу,подсказать и научить... | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»