• Авторизация


Благодарю Вас,Мои Друзья! 23-05-2010 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[560x541]
[230x45]
Милые и хорошие,
Мои Друзья и Читатели!
Благодарю Вас !
Любви и Здоровья,
Вам Всем!




Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ах, Троица, ах, Троица,
Зелёная пора!
Как дышится, как молится,
Как звонится с утра!
Лишь только солнце двинется
И заблестит росой,
Земля, как именинница,
Возрадует красой.
Лежит пучками полными
Во всех углах полынь
И голубыми волнами
Плывёт землёй теплынь.
И сердце очищается
Любовью ко всему,
И так легко прощается,
Когда идёшь к Нему.
[520x640]
Римма-М 23-05-2010-09:21 удалить
Спасибо,милая Неличка!
Желаю Вам,
поляну Добра!
[600x450]
IAHA_SOFIANINA 23-05-2010-09:55 удалить
Желаю, чтобы счастье, тепло, свет и любовь бесконечно переполняли твое сердце! Всевозможных тебе благословений!
[339x396]
Римма-М 23-05-2010-10:01 удалить
Большое Спасибо,Яночка!
[496x699]
белка28 23-05-2010-11:11 удалить
С праздником! Любви в сердце и тепла.
[показать]
Римма-М 23-05-2010-11:20 удалить
Спасибо большое!
С Праздником!
Хороших и любящих людей Вам!
[466x699]
kshushlin 23-05-2010-12:21 удалить
И тебе всего всего самого самого .
С Праздником !!
Ramata 23-05-2010-13:22 удалить
Ответ на комментарий Римма-М # Римма когда отвечаешь на коммент,надо нажимать на Обратиться по имени или Ответить,тогда этот человек получит ответ на почту Ты же так делала ,а здесь нет
Ramata 23-05-2010-13:23 удалить
С праздником Риммочка
[400x600]
dayfed 23-05-2010-13:25 удалить
Исходное сообщение Римма-М

Милые и хорошие,
Мои Друзья и Читатели!
Благодарю Вас !
Любви и Здоровья,
Вам Всем!



Галерея_Дефне

Ваш ПОИСК увенчан УСПЕХОМ!) С праздником!
kshushlin 23-05-2010-13:42 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Да и желательно в настройках указать -отсылать полные тексты сообщений и комментариев на почту .....
Я по дневам хожу только для комментариев .
А получать на почту сообщения типа
"сообщение доступно только в дневнике "
как то не комфортно ..
Ramata 23-05-2010-16:14 удалить
Ответ на комментарий kshushlin # Костя а плеер нельзя в Настройках включить Или это они сделали автоматическое отключение Как то некомфортно без музыки,как в танке глухо ,приходится все время включать Вот дебилы кто это попросил
kshushlin 23-05-2010-16:20 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Все ответы тут .
Уж не буду переводить в ссылку.
http://www.valez.ru/post126161143/
Ramata 23-05-2010-16:56 удалить
Ответ на комментарий kshushlin # Костя я это уже читала и оставила там комменты,под аватаркой,но ведь они сделали автоотключение
kshushlin 23-05-2010-17:00 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Видел и читал твои комменты .
dayfed 23-05-2010-17:04 удалить
Ответ на лич. сообщение:
У меня - ТОЖЕ (я искренне порадовался за Ваш пост!)! Чего не скажешь про интернет-сервис! НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!? Пишите по вечерам - буду рад общению на ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ. А можно и по скайпу, но ПОКА и он не работает!!! Если письмо дойдет до Вас, мне повезло! Нет, - напишу позже.. Всего Вам самого лучшего в Православный Праздник!)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарю Вас,Мои Друзья! | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»