Ах, Троица, ах, Троица,
Зелёная пора!
Как дышится, как молится,
Как звонится с утра!
Лишь только солнце двинется
И заблестит росой,
Земля, как именинница,
Возрадует красой.
Лежит пучками полными
Во всех углах полынь
И голубыми волнами
Плывёт землёй теплынь.
И сердце очищается
Любовью ко всему,
И так легко прощается,
Когда идёшь к Нему. [520x640]
Ответ на комментарий Римма-М #
Римма когда отвечаешь на коммент,надо нажимать на Обратиться по имени или Ответить,тогда этот человек получит ответ на почту Ты же так делала ,а здесь нет
Ответ на комментарий Ramata #
Да и желательно в настройках указать -отсылать полные тексты сообщений и комментариев на почту .....
Я по дневам хожу только для комментариев .
А получать на почту сообщения типа
"сообщение доступно только в дневнике "
как то не комфортно ..
Ответ на комментарий kshushlin #
Костя а плеер нельзя в Настройках включить Или это они сделали автоматическое отключение Как то некомфортно без музыки,как в танке глухо ,приходится все время включать Вот дебилы кто это попросил
Ответ на лич. сообщение:
У меня - ТОЖЕ (я искренне порадовался за Ваш пост!)! Чего не скажешь про интернет-сервис! НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!? Пишите по вечерам - буду рад общению на ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ. А можно и по скайпу, но ПОКА и он не работает!!! Если письмо дойдет до Вас, мне повезло! Нет, - напишу позже.. Всего Вам самого лучшего в Православный Праздник!)