• Авторизация


Зерно истины 20-05-2010 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Пусть враги клевещут, — все равно,
Есть в нападках истины зерно".
— Только жаль, что истины зерно
Под горами лжи погребено.
Ян Райнис


[показать]

Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зерно истины | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»