• Авторизация


Конфуций писал, что в обучении нужно 20-05-2010 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Конфуций писал, что в обучении нужно:

1. Довести человека до того, чтобы задавал вопросы.
2. Благодаря вопросам идти вглубь себя.
3. Познавая себя — познать Небо и Законы.
4. Познавая Небо и Законы — познать других людей.
5. Познавая других людей — создать общество как отражение Духовных благ.
Конфуций
[показать]


Ariny6ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфуций писал, что в обучении нужно | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»