• Авторизация


Любовь... 20-05-2010 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


К любви нужно готовиться.Она не приходит к тем,кто не готов.Симпатия,
привязанность,благодарность,даже страсть,но не любовь.
Любовь осторожна.Она не улыбнется тому,кто не умеет прощать,не умеет ждать,не желает уступать.Она пройдет мимо эгоиста и ленивого.Ты почувствуешь,как шелк ее платья коснется твоей кожи,если очень захочешь
любви,но тебе не удастся заглянуть ей в глаза,если ты не будешь готов.
Любовь боится холода,она летит навстречу теплу и если ты можешь его
дарить ,Она тебя найдет.Звать ее бесполезно,найти ее невозможно.Она
сама найдет тебя.
Любовь слепа.Ей все равно,сколько стоит твоя машина,ей неважно,сколько
денег ты тратишь на наряды,какого ты роста,какого цвета твои глаза...
Она ждет тебя,так же как и ты ее.Ей очень важно знать,что ты настоящий.
Ей важно верить тебе,знать,что ты не предашь.
Ты не сможешь ее увидеть пока не будешь готов,она прозрачна как холодный воздух высоких гор.Но когда вы все-таки встретитесь,она засияет всеми красками неба и мир больше никогда не будет таким как прежде.




[показать]
MARIyanna01
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь... | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»