• Авторизация


Закат... 11-05-2010 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закат над Эгейским морем
Закат... Полет ярких и в то же время мягких красок на фоне темнеющего неба.

[700x525]


Величайшие контрасты в природе, высота и глубина пространства, торжество небесного над земным.

[700x525]

В своей красоте он невероятно изменчив - картина может почти не меняться на протяжении получаса.

[700x525]

Но бывает, что одна минута совершает революцию на полнеба - меняются краски, форма и плотность облаков, прозрачность атмосферы.

[700x525]

И, разумеется, свет - ведь все это великолепие создают солнечные лучи. Закат рождается и умирает на западе.

[700x525]

Если часто и внимательно наблюдать за этим грандиозным явлением, можно заранее угадать, будет сегодня закат или нет.

[700x525]

Хватит ли у солнца скромности тихо удалиться за горизонт или оно предпочитает покрасоваться и устроить свое прощальное представление.

[700x525]

Красота заката почти не зависит от времени года.

[700x525]

Густая облачность днем обычно не способствует вечернему буйству красок, лучи не могут пробиться и солнце незаметно скрывается на ночь.

[700x525]

Поэтому в теплое время года закат можно наблюдать чаще, чем зимой. Самый красивый закат в горах и в степи, а также над водой.  

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Фотографии: Фотографии:Хоменко Катя Источник: Pochill - Porque Пользователь: AlexandraArtemi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Brjunnetka 11-05-2010-01:00 удалить
ОЧЕНЬ КРАСИВО.И ЦВЕТА НА ФОТО ТЕПЛЫЕ.
Римма-М 11-05-2010-01:26 удалить
Большое Спасибо! Спасибо,что заходите! Рада Вам!!!!!
IAHA_SOFIANINA 11-05-2010-12:12 удалить
Очень красиво!Люблю вечером наблюдать закат! [показать]
leonarda_putane 13-05-2010-00:34 удалить
спасибо ,очень красиво
Римма-М 13-05-2010-01:01 удалить
Благодарю Вас,Леонарда! Красивого Рассвета!
Handbalancing 06-06-2013-10:54 удалить
Римма-М, очень красиво. В одном из последнем сообщении выставил фотки - закат над Андаманским морем. Посмотри при случае.
Римма-М 06-06-2013-11:19 удалить
Ответ на комментарий Handbalancing # Handbalancing,Большое Спасибо!!!) Очень красивый, закат на Ваших фото! В момент съёмки....прибываешь ...в другом измерении))Закаты...очаровывают.... Люблю небо Греции...облака здесь,как зефир и цвет неба необычайно красивоголубой)))) Красивого Вам дня и Замечательных мгновений в съёмке !:-)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закат... | Римма-М - Дневник Риммы | Лента друзей Римма-М / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»